Vier Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Weich- und Kirschholzgestelle, teilweise kirschfurniert, mattiert, ebonisierte Sprossenverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Vier Biedermeier-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Mostböck *
- Schale in Form eines Kapitells